На каком транспорте доехать из Люберец (улица...

На каком транспорте доехать из Люберец (улица Южная) до метро Выхино

Мнения:18:32:57 10-06-2013
на электричке.
Михалыч
Маршрута №352 Москва (м. Выхино) – Люберцы (115 квартал)

Ближайшие электрички из Люберцы 1 в Выхино

29 ноября
30 ноября
стоимость проезда 16 р. 50 к. другие тарифы
московское время
рейсы отправление ↑
Люберцы 1
прибытие
Выхино
в пути остановки
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
12:21, 29 ноября
4 путь
12:27, 29 ноября
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
13:05
13:13
8 мин
везде
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
13:14
13:22
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
13:21
4 путь
13:27
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
13:26
13:34
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
13:33
13:41
8 мин
везде
Куровская — Москва (Казанский вокзал)
13:38
13:46
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
13:43
13:51
8 мин
везде
Черусти — Москва (Казанский вокзал)
13:48
13:56
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
13:53
14:01
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
14:16
14:24
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
14:21
4 путь
14:27
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
14:33
14:41
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
14:52
15:00
8 мин
везде
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
15:02
15:10
8 мин
везде
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
15:09
15:17
8 мин
везде
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
15:18
15:26
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
15:21
4 путь
15:27
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
15:23
15:31
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
15:44
15:52
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
15:52
4 путь
15:57
4 путь
5 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
15:53
16:01
8 мин
везде
Черусти — Москва (Казанский вокзал)
15:59
16:07
8 мин
везде
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
16:04
16:12
8 мин
везде
Куровская — Москва (Казанский вокзал)
16:09
16:17
8 мин
везде
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
16:10
4 путь
16:17
4 путь
7 мин
без остановок
47 км — Москва (Казанский вокзал)
16:15
16:23
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
16:21
4 путь
16:27
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
16:26
16:34
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
16:38
16:46
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
16:51
4 путь
16:57
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
16:54
17:02
8 мин
везде
Люберцы 1 — Москва (Казанский вокзал)
17:04
17:12
8 мин
везде
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)
17:09
17:17
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
17:16
17:24
8 мин
везде
Быково — Москва (Казанский вокзал)
17:20
17:28
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
17:21
4 путь
17:27
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
17:26
17:34
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
17:32
17:40
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
17:47
17:55
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
17:51
4 путь
17:57
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
18:01
18:09
8 мин
везде
Вековка — Москва (Казанский вокзал)
18:10
18:18
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
18:21
4 путь
18:27
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
47 км — Москва (Казанский вокзал)
18:29
18:37
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
18:36
18:44
8 мин
везде
47 км — Москва (Казанский вокзал)
18:49
18:57
8 мин
везде
Раменское — Москва (Казанский вокзал)
18:51
4 путь
18:57
4 путь
6 мин
экспресс
Косино, Выхино
Шатура — Москва (Казанский вокзал)
18:56
19:04
8 мин
везде
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
19:04
19:12
8 мин
везде
Жаконт

Близлежащие вопросы:

Кто ездил на родину С. Есенина в Константиново, Рязанская обл.?
Где в интернете можно найти расписание и стоимости автобусов (например в Питер, Рязань и т. п.) с московских вокзалов?
Как лучше добраться от Москвы до Рязани? поездом или электричкой? какое время в пути?
кто ездит от Москвы до Рязани на электричке, подскажите, часто ли ходят контролёры? :)
Едем в Москву на автомобиле из Нижнего Новгорода. Что следует учесть кроме рюкзаков, аптечек и документов?